Вот так всегда,стоит админу исчезнуть-всё,пипец форуму. Восстанавливаем,товарисчи Админы форума Элизабет и Элин

The Wolves of Silver Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общая пещера.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Это уютная пещерка в самом начале коридора,здесь волки могут посидеть во время непогоды,общаясь между собой.

0

2

Лиз вошла в пещеру вслед за Элин.Смерч она там не увидела.На душе стало неспокойно.Волчица легла,напряжённо вслушиваясь..

0

3

Смерч вошла в пещеру.
- Привет, - сказала она

0

4

Лиз сразу почувствовала облегчение и села
-Привет-привет.-волчица улыбнулась

0

5

- Ты ждала меня? На твоей морде написано такое облегчение.

0

6

-Да,ждала.Просто когда мы разошлись,я подумала что ты пошла сюда.А ты не появлялась довольно долго,да и в твоей пещерке я тебя не видела...-Элиза с улыбкой фыркнула

0

7

Арти бесшумно влетела в пещеру.Она села в углу и сложив крылья стала наблюдать за волчицами.Одна из них была полудухом,это Арт заметила сразу.А значит,она могла её видеть.Да и Смерч тоже явно обладала этой способностью.А вот третья судя по всему её не замечала.

0

8

Смерч улыбнулась:
- Я была далеко... - вдруг она увидела Арти.
- Привет, - произнесла Вин.

0

9

Арти посмотрела на Смерч
-Привет.-негромко ответила она .Голос был абсолютно спокойный,тихий и приятный на слух.

0

10

*Элин почему-то дошла до общей пещеры только сегодня днём.Войдя в неё она увидела двух духов и Смерч с Лиз.*
- Привет...
*Она улыбнулась и посмотрела на духов.Вдруг на спине появились чёрно-белые крылышки.Волчица на них посмотела.*
- Оййой... Кто пойдёт со мной летать?А то я скоро того,духом стану...

0

11

- Как поживаешь, Арти? - мысли Смерч были далеко от этой пещеры

0

12

*Волчица простояла так как будто была в ступоре.*
- Ну ладно,пойду одна..
*Нахмурилась ичуть обидевшись на всех ушла.*

0

13

-Хорошо,Смерч.Только вот атмосфера неспокойная,думаю ты это чувствуешь...Извини,сейчас я должна лететь....-Печально взглянув на Смерч,Арт вылетела из пещеры...Остался лишь след из звёзд

0

14

Лиз посмотрела на Смерч
-Ну что,будем сидеть в пещере?-зевнула она

0

15

Смерч обернулась к Элизабет.
- Может, пойдем поохотимся?

0

16

-Да,думаю стоит пополнить наши запасы...ну что,куда пойдём на охоту?-спросила Лиз

0

17

- Пойдем в Лунный лес, - Смерч встала

0

18

-Идём -волчица подняла  пятую точку и направилась в сторону леса.

0

19

Пошла следом за Элизабет

0