Вот так всегда,стоит админу исчезнуть-всё,пипец форуму. Восстанавливаем,товарисчи Админы форума Элизабет и Элин

The Wolves of Silver Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лунный лес

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Лес..Большой,просторный,широколиственный...Почему-то стволы всегда такие,как будто в лунном свете...А луну видно из-под каждого дерева..

0

2

*Волчица влетела сюда и села на большое дерево с толстыми ветками,на котором мог при большом желании усидеть конь.*
- Ну вот...Как всегда одной..Не с кем разговаривать...
*Элин разгрустнела.*

0

3

Артемида влетела в лес и бесшумно опустилась на ветку рядом с Элин.
-Что-то случилось?*мягко поинтересовалось  она*

0

4

- Хоть кто-то пришёл.. Мне просто надо было поговорить с кем-то из мудрых духов типо тебя...
*Взглянула в небо.*
- Тебе рассказывать?

0

5

-Да,конечно...-Артемида кивнула и приготовилась слушать,глядя на темнеющее небо вдумчивым взглядом

0

6

- Я чувствую,что стало больше тёмных духов..И скоро появится ещё один.Один,который появился..Чувствую,что он опасен для меня..Я боюсь,что...Что умру...Простой смерти не боюсь..Тем более как ты знаешь - духи не умирают.А я - другое дело.Полудухи умирают в том случае,если..Если то,что поставили боги как закон нарушается - они умирают...Я чувствую,что скоро могу умереть...И тем более с этой тьмой надо что-то делать...Потому что у стаи Ледяных сердец нету вожака,а тьма может занять пост...Ты можешь мне не верить,но моё сердце с каждым днём сильнее болит от этого...
*Закончив монолог Элин перевела дух.Это лилось из самого сердца.Чувство опасности не покидало с определённого момента.*

0

7

Артемида чуть нахмурилась.Взгляд янтарных глаз стал суровым.
-Я тоже чувствую это.Тьма наступает.Эстер,предводительница стаи Ледяных волков,давно нигде нет.Боюсь,тёмные силы забрали её душу.Думаю,они хотят поставить на её место своего волка.Волка,телом которого владеет тёмный дух.Но как это угражает тебе?

0

8

- Тот волк....Первая пришедшая тьма.Он может оказаться тем,от которого я умерла один раз и могу умереть во второй.Но на этот раз навсегда.
*В глазах стояли слёзы...Сердце готово было разорваться от грусти и боли.*

0

9

Артемида наконец повернулась к Элин
-Ты действительно так думаешь?Но тогда ситуация вдвойне опасна...-волчица дух нахмурилась ещё сильнее

0

10

- Да.Я незнаю,как же мне выжить....Если у меня хоть что-то есть - отдаю тебе,если умру....Просто боги не одобрили помощь Иштар к простой волчице....

0

11

-Многие духи к сожалению не могут этого понять.-Артемида вздохнула и замолчала на некоторое время
-Знаешь,меня волнует не только наступление тьмы.Духи природы,которые к сожалению не имеют никакого отношения к нам,духам-волкам,сейчас очень активны.Это пугает меня

0

12

- Духи природы...Да.Это очень странно.То очень тепло,то снег...То дождь...Хотя последнее естественно для октября.

0

13

-Да.Но я чувствую их беспокойство,но не могу их понять-тихо прошептала Арти,в голосе можно было уловить слабую нотку отчаиния

0

14

- Люди..Но они не так уж нам и вредят...

0

15

-Пока что нет.Но что будет дальше?-грустно произнесла Арти

0

16

*Очнулась на ветке дерева.*
- Люди недостойны жить..Ты..
*Кивнула на белую волчицу.*
- Не права.Они причиняют много зла.Столько же сколько полукровки и прочие нечистые животные..
*Ио долетела до ветки и приземлилась около серой.*
- Я Иолисса...А вы кто?

Отредактировано Иолисса (2007-10-21 23:05:27)

0

17

Артемида окинула Иолиссу изучающим взглядом.
-Я Артемида.Покровительница целителей и охотников.Значит,ты считаешь,что  жизни достойны лишь волки?

0

18

- Да.Только они.В смысле только чистокровные волки.А остальные животные должны подчиняться волкам,но люди должны умереть..
*Волчица потянулась и оглядела белую волчицу.*
- Полудух?
*Негромко спросила она у Арт.*

0

19

Артемида кивнула Иолиссе.Потом какое-то время Арт молча смотрела куда-то вдаль.
-Значит люди должны умереть?Чтож.Может быть.Но почему?-наконец сказала она

0

20

- Они всё портят,рушат,загрязняют среду..Эти твари не должны жить.И всё.Как считала моя сестра Тайра,так считаю и я..
*Волчица попробовала потянуться,но потом просто посмотрела в небо.*

0

21

ты правда так думаешь,или за сестрой повторяешь?-невинно поинтересовалась Арт,стараясь сказать это так,что бы Иолиссу не обидеть

0

22

*Слова вызвали раздражение.*
- Я правда так думаю.Меня этому учили с детства...Но теперь сестры нету..И никто кроме меня этому не верит...

0

23

-Ну не знаю .По мне,люди не мешаются пока не лезут к волкам.А если чтомы сними разберёмся

0

24

- По мне уже давно пора их убить...
*Волчица зевнула.*
- Я вожак.Так что теперь стая в надёжных лапах...Я пошла.
*Быстро произнесла Ио и исчезла.*

0

25

Арт посмотрела в ту точку где только что была Иолисса и вздохнула
-кажется,предчувствия не обманули нас....-тихо произнесла она

0

26

*Когда тут была Иолисса,Элин не могла говорить..Ей было плохо..Она задыхалась и так продолжалось,даже когда волчица испарилась.*
- Да...
*Тихо прошептала волчица.*

0

27

-Знаешь,что...давай уйдём в место поспокойнее

0

28

- Я согласна.
*Ей уже стало лучше.Она вздохнула.Тишина,вот что могло помочь к раздумью..*
- Только куда?

0

29

-Да куда угодно.только подальше отсюда-арт пожала плечами

0

30

- Только не к камню смерти.Давай куда-нибудь в горы,где ветер..
*Вдруг волчица что-то почувствовала и заметила,что стала просвечиваться.Она спрыгнула с ветки,но не умерла и вернулась на неё.*

0