Вот так всегда,стоит админу исчезнуть-всё,пипец форуму. Восстанавливаем,товарисчи Админы форума Элизабет и Элин

The Wolves of Silver Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wolves of Silver Forest » Регистрация » Анкета.


Анкета.

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Для животных
Вид-
Имя-
Пол-
Возраст-
Характер(хотя бы примерное описание,без всяких"сами узнаете")-
Внешность(никаких "смотри аву"у вас ава перед глазами,опишите её)-
БИО(если хотите видеть духов-пишите это здесь)-
Сильные стороны-
Слабые стороны-
Связь с вами(желательно асю или магент)-
Стая(хрустального водопада,ледяных сердец)-
Личный Статус-

Анкета для духов

Имя-
Пол-
Возраст-
Характер-
Внешность(допускаются крылья)-
Ваши крылья(если есть)-
БИО(должна быть описана ваша смертная жизнь(если она была)и то,при каких обстоятельствах вы стали духом)-
Какой вы дух("хороший"/"плохой")-
Есть ли у вас цель(если есть-то какая)-
Кому покровительствуете?-
Личный Статус-
Связь с вами(желательно асю или магент)-

0

2

Имя-Элизабет,Лиз,Элиза
Пол-Ж
Возраст-4 года
Вид-волчица-полукровка
Характер(хотя бы примерное описание,без всяких"сами узнаете")-Добродушная,приветливая волчица,всегда готова выслушать и помочь.Иногда бывает мрачной,но это случается редко.
Внешность(никаких "смотри аву"у вас ава перед глазами,опишите её)-
БИО -Была наследницей предыдущего вожака,после его смерти стала предводительницей,но всю стаю перестреляли,и Лиз перешла на новые территории и что бы избежать одиночества стала искаь новую стаю.
Сильные стороны-умеет держать себя в лапах.
Слабые стороны-до смерти боится одиночества.
Связь с вами(желательно асю или магент)-в профиле всё есть
Стая(хрустального водопада,ледяных сердец)-Хрустального  водоада

0

3

Эм...Не против, если пой персонаж будет волчица "внутри" которой стариный дух стаи леденых сердец?...

Вид-
Волчица
Имя-
Эстер(Эс, Эси)
Пол-
Жжжжжжж
Возраст-
3 года
Характер(хотя бы примерное описание,без всяких"сами узнаете")-
Эстер довольно упрямая натура...Временами впадает в детство...Эс довольно оптимистично относиться ко всем проблемам.
И вы думаете, что то всё действительно она?
НЕт! Это всё маска...Её игра...Эс хоть и волчица, но она прекрасная актриса. Чуства, это её инструмент, как для скрипача скрипка. Прикоснёшься так...Прикоснёшься сяк...Не правдали звучит-то разно?
Эстер умеет играть на чувствах своих собратьев.
Сердце её холодно, впрочем это удел её стаи. Она, как говориться "идёт по трупам, как по полю с ромашками"...Пройдёт огонь и воду, но добьётся своей цели.
И только её смые близкие друзья знают, что скрывается под этой маской...
Скажу по сикрету, там скрывается довольно утончённая натура, хотя сердце такое же и остаются - ледяное...Но дружба...Дружба для неё всё... 
Внешность(никаких "смотри аву"у вас ава перед глазами,опишите её)-
Не очень большая, но сильная волчица. Чёрная, пушистая шерсть лоснится и переливается красноватыми бликами. Чёрные глаза хищницы...Смотрят холодно  и расчётливо...Если ты её жертва - то твоё будующие уже предрешено...
Но самое главное...Это то, что у Эстер есть крылья...Да, да...(Смотрите на картинку ниже.)
БИО-
После рождения, была избрана духами стаи ледяного сердца...Малышка была сильна не погодам...Всё пророчело её главенство в стае...И действительно...Она стаа одной из сильнейших волчиц-войнов...
Сильные стороны-
Ум, хитрость, сила, жесткость и расчётливость
Слабые стороны-
Месть...
Связь с вами(желательно асю или магент)-
474390436
Стая(хрустального водопада,ледяных сердец)-
Ледяных сердец
Личный Статус-
~Билет в один конец~
принята конешн

0

4

Вид-волк
Имя-Нек,Неккер,Некке
Пол-М
Возраст-5 лет
Характер(хотя бы примерное описание,без всяких"сами узнаете")-Хитрый,эгоистичный волк во всём ищет выгоду для себя,хладнокровный,умный.
Внешность(никаких "смотри аву"у вас ава перед глазами,опишите её)-черный волк среднего роста,подтянутый,широкоплечий.Много улыбается,но улыбки его обычно неискренни.
БИО-своего прошлого волк не помнит после перенесённого сотресенняя мозга.Он только помнит,что очнулся в лесу и решил найти стаю,ведь в одиночку ему не выжить.
Сильные стороны-Очень проницательный и чуткий,насквозь видит других.Талантлив во многих областях.
Слабые стороны-Одинок,несмотря на кучу "друзей" вокруг
Связь с вами(желательно асю или магент)-Личка
Стая(хрустального водопада,ледяных сердец)-Ледяных сердец
принят

0

5

Для животных
Вид - Волчица
Имя - Смерч, Вин(Wind)
Пол - Ж
Возраст - 4 года
Характер(хотя бы примерное описание,без всяких"сами узнаете") - Агрессивный. Месть у Смерч в крови, оскорблять ее очень рисковано. С друзьями и родными общительна и дружелюбна. За них же может бросить вызов любому.
Внешность(никаких "смотри аву"у вас ава перед глазами,опишите её) - Огромная черная волчица, глаза янтарные, на левой лапе шрам от когтей.
БИО(если хотите видеть духов-пишите это здесь) - Смерч родилась далеко от этих мест в одной из самых обычных стай. Детство Вин прошло безоблачно, но потом начались проблемы. В один "прекрасный" день в лес пришли люди, и стаи не стало. Одна Смерч чудом выжила, она убежала из родных мест. Волчонок бежал, пока не упал от изнеможения в каком-то лесу. Там жила еще одна стая. Волки той стаи пожалели еще маленькую Смерч и взяли ее к себе. Прошло несколько лет. Вин выросла, и стала красивой волчицей. В нее влюбился сын вожака стаи, но Смерч не смогла полюбить его, волчица считала, что любовь - это оковы, они лишают тебя свободы, которой Смерч дорожила больше всего. Она сказала об этом волку. Тот разгневался и решил убить Смерч, чтобы она не досталась никому(он почему-то считал, что Вин любит другого). Завязался бой. Смерч была равной по силе своему противнику. Благодаря счастливой случайности, Вин повалила волка на землю и убила. Но не до конца. Жизнь еще держала его измученную душу в смертельно раненном теле. Волк напрягся и из последних сил прыгнул на Смерч, не ожидавшую этого нападения. Он сбыл Вин с лап, и они вместе начали падать в пропасть. В воздухе сын вожака окончательно умер, оставив Смерч на память о себе шрам на ее лапе. Смерч и мертвый волк упали на землю. Вин потеряла сознание. Когда она пришла в себя, то обнаружила, что умеет общаться с духами. Дух ее отца сказал, чтобы Вин создала свою стаю, ибо одной ей не выжить. Вскоре Смерч последовала этому совету...
Сильные стороны - Преданность друзьям и родным
Слабые стороны - Жестокость, не умеет сочувствовать.
Связь с вами(желательно асю или магент) - Нет ни того, ни другого.
Стая(хрустального водопада,ледяных сердец) - Хрустального Водопада
Личный Статус - ~Живущая Свободой~
Принята!=)

0

6

Вид- Волчица
Имя- Pain (Пейн или можно просто Эн)
Пол- ж
Возраст- 1,5 года
Характер- Добрая волчица, правда если что, сможет постоять за себя и защитить своих друзей...
Внешность- Чёрная пушистая шерсть с жёлтыми пёстрыми бликами... Яркие жёлтые глаза... Часто на лапах гетры, а в ухе серьга...
БИО- Всю свою жизнь была одиночкой, что продолжается и на сегоднешний день... Привыкла выживать одна... Родители загадычно исчезли... Были тяжёлые времена... Леса были тёмные и для маленькой волчицы они казались очень страшными... Но пережив это стала только сильнее...
Сильные стороны- Смелая и некогда не бросит своих друзей
Слабые стороны- Теряет контроль при любой драке... Наносит сильные, почти смертельные удары, добивая противника...
Связь с вами- ася: 379-397-170
Стая- Хрустального водопада
Личный Статус- ~...Жизнь и свобода...~
принимаю)думай в какую стаю и отписывайся в соответствующей теме

Отредактировано Pain (2007-09-27 18:31:43)

0

7

Имя-Арти,Арт,Артемида
Пол-Ж
Возраст-400 лет
Характер-Мудрая,доброжелательная,очень любящая волчица....Мягкий,но очень сильный характер.
Внешность(допускаются крылья)-Серебристая,желтоглазая волчица.Полупрозрачная,шерсть сверкает серебром,глаза светятся мудростью
Ваши крылья(если есть)-Широкие ,полупрозрачные крылья,переливающиеся и сверкающие серебром.Лёгкие и очень мощные...
БИО(должна быть описана ваша смертная жизнь(если она была)и то,при каких обстоятельствах вы стали духом)-Смертная жизнь...как же это было давно....Тогда две стаи объединились и уходили со своих старых территорий.Арти была вместе с ними.Молодая целительница помогала волкам переносить потери,залечивала душевные и физические раны.Они шли в горы.Один неразумный волчёнок залез на скалу и чуть не сорвался.Арт спасла его ,но сломала позвоночник.Она не могла ходить,её несли на спине её друзья,к тому же она потеряла зрение...И всё же она продолжала помогать волкам.Когда волки дошли до этих территорий,Арти со спокойной уснула...Проснувшись,она впервые за долгое время открыла глаза,она радовалась этому,но  сожалению поняла что волки её не видят и не слышат.Её друзья хоронили её тело.Арт посмотрела на себя и увидела,кем она стала.За спиной появились крылья.За любовь к своим сородичам,духи не позволили ей умереть.Она стала духом-хранителем волков всего серебряного леса.Она наблюдала как распадаются стаи,пыталась помочь жить потомков тех волков.И теперь,стаи возрождаются ,хотя некоторые даже не подозревают об этом.
Какой вы дух("хороший"/"плохой")-хороший
Есть ли у вас цель(если есть-то какая)-нет
Кому покровительствуете?-Всем волкам,особенно охотникам и целителям

0

8

Вид- Волк, умеющий принимать обличие человека...
Имя- Angst
Пол- Ж
Возраст- по человечески на вид 17 (но только на вид!), а волче 2,5 года
Характер(хотя бы примерное описание,без всяких"сами узнаете")-  Скрытный, непонятный, иногда я сама себя не понимаю. Существую и путешествую всегда в чьей-то компании. Всех держу на расстоянии. Много говорю, но узнать какая я есть исходя из этого нельзя. Люблю природу, особенно ночью, потому что сама дитя ночи.
Внешность(никаких "смотри аву"у вас ава перед глазами,опишите её)- Как волк...хм...тень бегущая во мраке, так как по причине указаной в биографии, скидываю человеческую личину лишь ночью. Лишь красные глаза мерцают, отражая заблудившийся отсвет.
Как человек обычная девушка с длинными черными волосами, карими с красным оттенком глазами, белой кожей. Невысока ростом (хотя так только кажется), просто в целом совершенно неприметная и встретившись со мной по случайности, потом уже и не вспомнишь как я выгляжу. (на аве это есть =))
БИО(если хотите видеть духов-пишите это здесь)- Ничего не помню... я просто появилась посреди леса одна. Кто я такая, откуда пришла не знаю.... Только духи подсказывают мне куда идьи и что делать....
Сильные стороны- если захочу - добьюсь...если захочу кому то помочь - помогу...
Слабые стороны- а вот захочу ли я?!
Связь с вами(желательно асю или магент)- 408801893
Стая(хрустального водопада,ледяных сердец)- Ледянных сердец
Личный Статус- ...::: Бегущая во Мраке :::...

Отредактировано Angst (2007-09-28 06:35:36)

0

9

Angst
Apтемида
Приняты

0

10

Примите... я полудух.надеюсь можно.

Имя- Элин
Пол- Ж
Возраст- 500 лет
Характер- Добрая,верная,милая,задиристая,безбашенная и оптимистичная
Внешность(допускаются крылья)- Белая волчица.Чёрные волосы.Голубые глаза.В ушах серебрянные серёжки.на передних лапах серебрянные браслеты.на предплечье передних лап - анкх.
Ваши крылья(если есть)- Крылья неосязаемы.они появляются,когда сами захотят
БИО(должна быть описана ваша смертная жизнь(если она была)и то,при каких обстоятельствах вы стали духом)- Жила в семье как обычная волчица.однажды семью убили.потеряла друзей и родственников.однажды к ней во сне пришла Иштар и сказала,что б она жила как обычная волчица и приносила жертву.потом она полюбила волка,но это оказался убийца её семьи и в итоге они устроили бой.она сражалась до последней капли крови. и они умерли одновременно.потом Иштар сделала её полудухом,при этом наградив новым именем - Элин.
Какой вы дух("хороший"/"плохой")- то хорошая,то плохая.
Есть ли у вас цель(если есть-то какая)- пока что нету.скорее всего будет - отомстить!
Кому покровительствуете?- я покровительствую одиночкам,влюблённым,а также воинам.
Личный Статус- ~Стальной лёд~
Связь с вами(желательно асю или магент)- 378301449 ася)
можно конешн))принята

0

11

оборотнем быть можно?

0

12

Мора
кем угодно.Оборотень-пожалуйста

0

13

Тогда сделайте мне ник Энемориан Эльгенхауэр, пожалуйста.

0

14

Энемориан Эльгенхауэр
сделано

0

15

Вид
Оборотень
Имя
Энемориан Эльгенхауэр
Пол
Мужской
Возраст
33 человеческих года
Характер
Суров, безжалостен, неумолим, но верен и хранит в сердще место для любви.
Внешность
Человеческая.
Светло-серые волосы, почти белые глаза. Кажется, что всегда смотрит исподлобья.
Волчья.
Мощный светло-серый волк с таким же тяжелым взглядом.
БИО
До двадцати лет был обычным человеком. Потом пошел на охоту и его укусил оборотень. С тех пор люди его не принимают и он ушел к волкам.
Сильные стороны
Берсерк навеки. Не чувствует боли, не ведает страха
Слабые стороны
Откючен инстинкт самосохранения. Не чувствует нанесенных ран
Связь с вами
Связь либо по е-майлу, либо на форумах http://astrahorn.skybb.ru/ и http://darksity.3bb.ru/
Стая
Ледяных сердец
Личный Статус
Охотник за Тенью

0

16

Энемориан Эльгенхауэр
принят

0

17

Вид- волчица
Имя- Ivaury ma foni, обычно меня называют просто Vary
Пол- женский
Возраст- 1 год и три месяца
Характер(хотя бы примерное описание,без всяких"сами узнаете")- добрая, отзывчивая, влюбчивая, активная, со скрытой грустью в душе
Внешность(никаких "смотри аву"у вас ава перед глазами,опишите её)- черная волчица, среднего роста, с пушистым хвостом!
БИО(если хотите видеть духов-пишите это здесь)-Родилась в полной семье с матерью, отцом и сестрой, потом случайно потерялась, долго бродила искала свою семью, потом наконецто нашла, это все что я помню...
Сильные стороны-сильная, храбрая, умеет находить общий язык со всеми
Слабые стороны- не любит когда начинаю говорить о ее семье и очень ранимая
Связь с вами(желательно асю или магент)- аська - 435-568-967 
Стая(хрустального водопада,ледяных сердец)- Хрустального водопада
Личный Статус-  ~МилАя Волчица~

Отредактировано Ivaury_ma_foni (2007-10-01 15:27:22)

0

18

Ivaury_ma_foni
Принята

0

19

Имя- Таихен (В переводе - кошмар)
Пол- М
Возраст- 505 лет
Характер- Любит язвить, храбрый, хотя временами трусит. Злобный, вредный, но очень романтичный.
Внешность(допускаются крылья)-
http://rn.foto.radikal.ru/0710/a6/304cb40e540b.jpg
Ваши крылья(если есть)- см. выше
БИО(должна быть описана ваша смертная жизнь(если она была)и то,при каких обстоятельствах вы стали духом)- От нечего делать убил семью волков. Одна волчица сбежала. через несколько лет встретил её, а та, не помня меня влюбилась. В конце концов я раскрыл тайну. Завязалась драка. мы пали одновременно. Покровитель тьмы - Асур пришёл ко мне и сказал что я буду духом, но смогу обретать плоть когда захочу.
Какой вы дух("хороший"/"плохой")- скорее плохой чем хороший.
Есть ли у вас цель(если есть-то какая)- Отомстить...
Кому покровительствуете?- тем, кто повеливается тьме.
Личный Статус- Неуловимый Мститель
Связь с вами(желательно асю или магент)- ЛС...

0

20

Извиняюсь за флуд, но по-моему Dolphy запрещена...

0

21

Смерч
Разве?Хм...надо проверить=|неприятности нам не нужны)

0

22

Элизабет
хы))

0

23

Вид- полу волк, полу собака
Имя- Арори
Пол- женский
Возраст- годик
Характер(хотя бы примерное описание,без всяких"сами узнаете")-добрая, немного вредная :)
Внешность(никаких "смотри аву"у вас ава перед глазами,опишите её)- белая волчица, с пушистым хвостом, карьеми глазами и турецким знаком на ноге!
БИО(если хотите видеть духов-пишите это здесь)- родялась в zooпарке в Турцие, потом я напала на охранника, убила его, меня хотели усыпить, но я села в не тот автобус и меня выбросили в лес...
Сильные стороны- общительная и добрая
Слабые стороны- не умеет охотится
Связь с вами(желательно асю или магент)- лс, аски нет
Стая(хрустального водопада,ледяных сердец)- водопада
Личный Статус-   ~Волчара~

0

24

Таихен
Арори
приняты

0

25

Смерч
вроде как нет...99 процентов,что незапрещена.

0

26

Элин
я где-то слышала просто)

0

27

Так!Люди регьтесь.Админ вернулся на форум и находится в состоянии шока.Возвращаем форум к жизни

0

28

Имя-  Иолисса
Пол- Ж
Возраст- 1 год
Характер- злая,вечно грустная...есть злой смех и коварная ухмылка.
Внешность(допускаются крылья)-  чёрная волчица.белые глаза,которые могут сереть или становиться чёрными.вокруг них - тату.кожанный браслет с металл. вставкой.крылья.
Ваши крылья(если есть)- кожистые крылья.кончики проколоты
БИО(должна быть описана ваша смертная жизнь(если она была)и то,при каких обстоятельствах вы стали духом)- жила,все умерли и она решила покончить жизнь.умерла и попала к богине смерти Тайре...она дала жизнь духа.правда Тайра перестала быть богиней.её заточили..она была сестрой Ио.
Какой вы дух("хороший"/"плохой")- плохой
Есть ли у вас цель(если есть-то какая)- сделать так,что б на земле жили только чистокровные,сильные волки и не было людей.
Кому покровительствуете?- самоубийцам,вечногрустным волкам и одиночкам.а также могу считаться покровительницей смерти...
Личный Статус- ~Тёмный Ангел Грусти~
Связь с вами(желательно асю или магент)- ?)0*5№;2

0

29

Иолисса
ну конешн принята,что ещё могу сказать?=D

0

30

Вид: Магический дракон(Полукровка)
Имя: Кронос (Chronos)
Пол: Мъ
Врзраст: 1075 (Родился в 932 году н.э.)
Характер: Безумен, но добр и рассудителен.
Внешность: Средний для своей рассы рост: 2.63 метра. Цвет шкуры тёмно-серый, вторичный (на груди и на обратной стороне хвоста) серый. Без чешуи. Есть грива, белая, длинна: до плеч. На голове пара рогов. Глаза светятся даже при дневном свете, зрачков не видно(так что угадать что я задумал довольно таки сложно). Прямоходячий, магический. От роду связан с магией. (Магия- моя жизнь). На шее кулон из голубого кристалла, на груди светящаяся татуировка.
БИО:Родился в семье дракона(отец) и человека(мать). Изначально был человеком, но в 16 лет произошло сильное изменение, как внешнее так и внутренне. От предков-драконов получил способность управлять 5ю стихиями (магическая стихия тож подвластна), но из-за смешения кровей, получил одну нехорошую вещь: я иногда могу потерять контроль над собственной магией и незнаю что могу выкинуть в данный момент. В 23 года попал в армию, вмсете с отцом служили в особой армии Персии. Отец был убит, а я взят в рабство. Работал на каменном карьере в Египте. Сбежал убив своего надзирателя. Долгое время скитался по миру. Научился владению многими видами холодного оружия, включая боевые цепи.
Сильные стороны: Закалённый воин, сильный маг, бесстрашен(Причина- безумие)
Слабые стороны: Внезапная потеря контроля над магией, боязнь за своих друзей. (Поэтому по жизни один и редко вступает в отношения: дружба, партнёрство и прочее)
Связь: Skype: kronos012. ICQ(QIP):384311292
Стая: одиночка.
Личный статус: Last descendant of magi-dragons.

0


Вы здесь » The Wolves of Silver Forest » Регистрация » Анкета.