Вот так всегда,стоит админу исчезнуть-всё,пипец форуму. Восстанавливаем,товарисчи Админы форума Элизабет и Элин

The Wolves of Silver Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wolves of Silver Forest » Админка » Модераторы


Модераторы

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Набираем...кто куда?

0

2

Запишите?М?

0

3

Ок.запишем))тебя куда ?Кроме твоей стаи?

0

4

А мон регистрацию?

0

5

Мона в Стаю Хрустально Водопада?) опыт есть

0

6

А мне можно на регитрацию и/или на нейтральные территории?! Инет постоянка пропадать не буду =) опыть небольшой, но есть...

0

7

Angst
ок,ставлю на нейтралку

0

8

пасибо!!!

0

9

Эстер
можно конешн

0

10

Элизабет, мона мне? :)

0

11

Ivaury_ma_foni
мона)куда?

0

12

Элизабет, а что еще осталось?

0

13

Познакомимся,реклама,поисковик.Могу тебя на стаю ледяных сердец поставить,темки посоздаёшь.А то Эстер что-то пока не слишком активна..

0

14

спасибо Элизабет, можно на стаю ледяных сердец ?

0

15

а може мене еще хоть один раздел из стаи ледянных сердец?! а то что-то активности я там вообще не вижу!!! и в стае почти никого нет....

0

16

Angst
Ivaury_ma_foni
поставила.Давайте,разбирайтесь с темами
//офф:Слух,Angst...А фраза из твоей подписи-она ведь где-то звучала?Может в каком-нибудь фильме или аниме...Просто не могу вспомнить ,где я её слышала//

0

17

Элизабет написал(а):

/офф:Слух,Angst...А фраза из твоей подписи-она ведь где-то звучала?Может в каком-нибудь фильме или аниме...Просто не могу вспомнить ,где я её слышала//

вапщето это я сама написала когда первый раз себе дневник завела и назвала его "Бред Одинокой волчицы"....но может где то и есть такое....не знаю... =(

0

18

//Наверное,я что-то путаю=]//

0

19

Элизабет спасибо!

0

20

Элизабет написал(а):

//Наверное,я что-то путаю=]//

да ничего...людей много мысли бывают совпадают =))

0

21

Итак...хотелось бы,что бы модераторы пришли на форум и отписались в темке,которая тут скоро появится.Все модеры,которые не придут в течение трёх дней,станут простыми пользователями

0

22

Я вернулась! Извините, что не приходила! Я потеряла ссылку и не могла вспомнить адрес=( http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

23

Смерч
тебя оставляю ^^
ждём-с остальных.

0

24

Элизабет
:)

0

25

Могу помочь, если помощь вообще нужна. Опыт имееться, и на хосте давно сижу(если что, пишите)

Это так: Раздел? Все равно. Смотрите сами, несколько тянула, как видите - жива.

0


Вы здесь » The Wolves of Silver Forest » Админка » Модераторы