Вот так всегда,стоит админу исчезнуть-всё,пипец форуму. Восстанавливаем,товарисчи Админы форума Элизабет и Элин

The Wolves of Silver Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wolves of Silver Forest » Город » Автомагистраль


Автомагистраль

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Большая дорога.Тут много машин.Это очень опасное место для животных..

0

2

*Волчица бежала по магистрали.Она увёртывалась от машин,но одна налетела на неё,но прошла сквозь и Эл осознала,что стала духом.Женщина видела её и затормозив,посмотрела под машину.Её там не было и удивившись,она села обратно в машину и поехала.Волчица побежала дальше,пролетая сквозь машины и добежав до обочины,присела на неё.Голубые глаза внимательно следили за машинами.Как же они похожи на времена..То чёрные,то белые..Серые,зелёные..Только моё сердце чует,что скоро будет кровопролитная война...Она тоскливо посмотрела на небо,с которого мелкой крошкой сыпались снежинки.*

0

3

Кло непонятным образом приползла к городу.Некоторые люди пытались погладить щенка,но оскал Кло их отталкивал,и они проходили мимо.Кло людей не любила,хотя почти ничего не знала о них.глупые двуногие создания.для отдыха Клодия выбрала очень неподходящее место-обочину дороги.К ней тут же прицепилась куча мальчишек 10-12 лет,которые швыряли в неё камешки и обливали водой.Клодия в ответ жутко злилась и пыталась укусить кого-нибуд из них,но они уворачивались и ещё больше бросались на волчонка.

0

4

*Элин лежала,как вдруг увидела,как над маленьким волчонком издеваются мальчишки.Я им покажу как издеваться над кем-нибудь из волков!.Волчица разозлилась и подбежала к ним.Они не видели её,потому что Эл была духом.Но вдруг случилось краткое перевоплощение и она укусилла одного за ногу.Она стояла рядом и ухмылялась,а потом проявилась полупрозрачной волчицей и они увидев её,убежали.Эл подошла к волчонку,точнее маленькой волчице.*
- Ты как?
*Озабоченно спросила волчица,разглядывая малышку.*

0

5

Клодия отряхнулась от дорожной пыли и недовольно посмотрела вслед детям.Потом она повернулась к волчице и стараясь быть вежливой изобразила улыбку.
-Нормально.Я Клодия.Ты мне поможешь?

0

6

- Я Элин..Конечно помогу..
*Волчица вежливо улыбнулась и стала смотреть на машины.*

0

7

Кло тяжело вздохнула.
-Скажи мне,где я нахожусь и какие поблизости есть стаи.-спросила Клодия,с  интонацией скорее требовательной,чем жалобной.Оставшись в одиночестве она не чувствовала себя несчастной и подавленой, наоборот,она была готова проявить самостоятельность.В первую очередь она собиралась найти стаю которая её приютит,а потом всё пойдёт само сабой.

0

8

- Ты находишься в Серебрянном Лесу.Но сейчас ты в его окресностях.Ты на магистрале которая находится в городе людей.Две стаи -  Хрустального водопада...Это добрая стая.Я там нахожусь.И Ледяных Сердец.Там предводительница пропала и на её место встала Иолисса.Он дух.Злой дух.
*Эл внимательно следила за снежинками и машинами.*

0

9

-Ты можешь помочь мне попасть в твою стаю?-спросила Клодия,ешив что в стаю где предводитель злой дух,попасть намного труднее ,особенно если тебе всего полгода

0

10

волчица вышла из леса и поглядела на дорогу. по ней носились машины:сюда туда сюда туда"и зачем они ездят? Почему им не сидится на месте. Я бы с удовольствием сидела на месте. Имела бы обычные глаза. Сидела сейчас в тёплой пещере вместе с родными......"
Постояв ещё минутку она втала и пошла через дорогу. пря мо околло её носа, на растоянии см проехала машина. Но Ясная не обраила на неё внимания. Она знала, большинство людей её будут объежать, "а не объедут, прекрасно. Не могу больше жить в этом мире!"

0

11

Кло сердито фыркнула.волчица похоже совсем про неё забыла.уловив присутствие ещё одной представительницы волчьего племени,Кло повернулась к ней и стала с любопытством наблюдаь за незнакомкой

0

12

наконец перейдя дорогу волчица с удивлением заметила волчонка и ещё волчицу. Уловив незнакомый запах стала внимательно их рассматривать...

0

13

Клодия перевела взгляд на асфальт.МСЛ:Эта земля....такая жёсткая...холодная...такая...неживая...Всё-таки...в лесу было намного лучше...скорей бы вернуться

0

14

Волчица вздохнула и отвернувшись посмотрела на небо. По нему плыли кучевые облака... Сквозь них еле проглядовало уже почти зимнеее солнце. Мимо промчался грузовик и обдал волков вонючей пылью

0


Вы здесь » The Wolves of Silver Forest » Город » Автомагистраль