Вот так всегда,стоит админу исчезнуть-всё,пипец форуму. Восстанавливаем,товарисчи Админы форума Элизабет и Элин

The Wolves of Silver Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лунный лес

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

*Увидела сбежавшего кабана и помчалась за ним.Догнав,волчица прыгнула на зверя и вцепилась в горло.В пасть хлынула кровь.Она была тёплой,но Эл было приятно и одновременно нет.Она спрыгнула с трупа,но не удержалась на лапах,потому что балансировать на краю холма было не удобно и скатилась вниз.Пропала из виду.*
\\камень смерти\\

0

62

Подошёл к вмерзшему в скалу кабану, постучал по каменному пятачку и засмеялся.
-Гыыыы, кабанчик! А вот ещё один и ещё, и ещё... *И так дракон дошёл до кабана, одиноко лежащего на краю холма.* Наверное кабанчик ушёл от стаи. Его надо вернуть назад и тогда Элин будет довольна. *Дракон ухватился за передние копыта кабана одной лапой и потащил в "лагерь"

0

63

-Ты смотри,не поубивай тут всю дичь.Думаю,того что есть,нам вполне хватит.А я пойду,посмотрю куда делась Элин-сказала Арт дракону,а затем,взмыв в небо ,полетела за Элин

0

64

-Ладно... *Пустил не большой смешок, но когда заметил ещё одного кабана, то понался за ним.* Стоять! Поймаю... *Кабан повернул к холму и бежал вверх по склону.* Ах так, ну тогда держись. *Дракон на бегу слепил в лапе большую молнию и запустил в кабана, молния за долю секунды настигла своей жертвы, при попадании кабана подбросило вверх, но он всё ещё был жив. Зверь полетел вниз в пропасть, туда же куда и упала Элин.
-Стооой! Пусть ты тоже умееш летать, но ты от меня не скроешся! *Прыгнул вслед за кабаном в пропасть.
=>Камень смерти

Отредактировано Кронос (2007-10-28 16:08:45)

0

65

Прилетел на полянку с мороженными кабанами и положил Элин на землю. Присел рядом и начал ждать когда она очнётся.

0

66

*Волчица приоткрыла глаза и увидела дракона.*
- Кронос..?
*В голове как-то всё смешалось.*

0

67

-Ты в порядке? Ты там внизу сильно головой приложилась. И меня попросили вытащить тебя на поверхность. *Дракон сидел и ковырял веточкой землю.

0

68

- Понятно.Мне уже лучше..
*Улыбнулась и встала.Эл чуть пошатывалась.Вдруг появилась перемена внастроении.*
- Я иду гулять..Ты тут будешь?

0

69

-Да. Всё равно добычу надо будет охранять... *Тут дракона как будто переклинило.
-Гы! Кабаничики ледяные. А ты видела летающего кабана? Он вооот такой... *Показал лапами размеры "летающих кабанов".

0

70

- В смысле летающего?
*Глаза стали круглыми как тарелки.*

0

71

-О! Да вот он! *Тычет апльцем в простого кабана.
-Вот только я его уже убил. Ещё надо? *Спросил с по-детски невинной улыбкой

0

72

- Пока нет..
*Улыбнулась дракону и потянулась.*

0

73

Дракон вскочил с земли и подошёл к вмёрзшему в лёд кабану.
-Я чёт не могу понять это современное искусство... А ты понимаеш? *Постучал костяшками пальцев по глыбе льда и мяса.

0

74

- Это как-то весело выглядит...
*Подошла к кабану и почесалась об него.Вдруг случилась резкая перемена настроя.*
- А может их съесть или растопить?

0

75

-Растопим! *Крон отттащил Элин от глыб льда на приличное расстояние и приготовился топить глыбы. Он поднял обе лапы вверх, что-то сказал на латыни и опустил лапы. Через некоторое время над поляной образовался огромный огненный шар и взорвался обдавая огнём всё что было в радиусе 5 метров. Через минуту высокого жара, запахло жаренным мясом и палёным деревом с травой.

0

76

*Волчица с жалостью посмотрела на кабанчиков,но потом встряхнула головой.Настроение стало лучше и она хищным взглядом осмотрела их.Эл подошла к одному кабану и начала его грызть.*

0

77

-Обееед! *Подбежал и ухватился в кабанью ногу, которую с лёгкостью оторвал и съел за три укуса. Потом принялся за вторую ногу.* Тебе нравится? *Сказал сквозь чавкание.

0

78

- Угу.Спасибфо...
*С набитым ртом сказала Эл и зажмурила глаза от удовольствия.*

0

79

Внезапно один из кабанов очнулся (видимо недожарился), вскочил и с визгом начал удирать прочь. У дракона глаза почти вылезли на лоб, он показал пальцем и закричал.
-Обед удирает! А я не знаел что жаркое бегает. *Побежал за кабаном.
=> Хрустальный водопад.

Отредактировано Кронос (2007-10-30 14:43:32)

0

80

*Эл усмехнулась и легла на землю.Дул холодный ветер,гоняющий жёлтые листья.Небо было пасмурным.Хотя только вчера было боле-менее голубым.Дождя не было,но было холодно.Шерсть не могла спасти от этого холода,ведь она нарастала,когда была зима.Волчица вздохнула и пошла в своб пещеру.*

0

81

Лиз рысцой прибежала в лес и стала высматривать добычу.Чуткий нюх уловил запах пищи.Волчица пошла на запах и наткнулась на небольшую полянку.На ней валялось два кабаньих трупа.Волчица не решилась есть мясо,но закопала их на всякий случай.Затем,Лиз села под деревом,ожидая Смерч

0