Вот так всегда,стоит админу исчезнуть-всё,пипец форуму. Восстанавливаем,товарисчи Админы форума Элизабет и Элин

The Wolves of Silver Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лунный лес

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Пролетая высоко над таинственным лесом, дракон почувствовал сильное магическое поле. МСЛ:- Это то что нужно для отдыха и медитации.. Он спустился с небес в таинственный лес, в котором как будто бы свтила луна, сел на лесную подстилку из листьев и начал медитацию.

0

32

*Почувствовала какое-то магическое напряжение и побежала в ту сторону.Вдруг резко затормозила и врезалась в дракона,хотя скорее почти прошла сквозь него.Волчица нахмурилась.Она давно не видела драконов.Это означало,что скоро будет какое-то изменение.*
- И-извини...Ты кто?

0

33

Когда волчица прошла через дракона, он упал на зёмлю и зарычал от жгущей боли в груди.
-Чужая.... Чужая..... Нельзя.... Никогда больше....Нет... Не возьму. *Лежал и повторял как параноик какие-то не связные слова.

0

34

от Арт
Волчица дух с удивлением смотрела на дракона.в последний раз она видела одного изз них лет так сто назад....Она не могла читать информцию с ауры дракона ,поэтому личность прилетевшего,оставалась для неё загадкой

0

35

*Посмотрела на дракона.*
- Ты про ту волчицу..Про Иолиссу?

0

36

Боль отпустила и дракон смог встать на ноги.
-Призраки... У них другой поток магии. Они связаны с потусторонним миром, а эта энергия мне противопоказана. То есть мне нельзя прикосатся ко всему что носит эту энергию. А поговорить пожалусто. Только безбъятйи...

0

37

- Хорошо.Тебя как звать?
*Волчица улыбнулась и села неподалёку от дракона.*

0

38

-Оу, забыл представится. Меня зовут Кронос. Последний из магических драконов. Хранитель Миров и пяти сфер. Любитель поесть, попить и поспать. *Упал на траву и сделал вид что спит. Через некотрое время открыл один глаз и засмеялся.* Хаааа! Наколол.

0

39

*Улыбнулась.Видимо у него был юмор.*
- Ты ведь мудрый..У меня вопрос..Как можно освободить духа,бывшего богом из камня,в который он заточён?
*Глаза заинтересовались Кроносом.*
- А я Элин...)

0

40

-Дай-ка подумать. *Сел в позу лотоса и начал чесать гриву на затылке.* Ах да! Вспомнил! Надо устроить жертвоприношение. *Вскочил с места и начал что-то искать в окрестностях. Через 3 минуты приносит грызанное яблоко, гриб, камень, яйцо, воды в листе и смолы в листе. Дракон разложил все как надо.* Тааак, надо на этот камень...(Поставил камень на видное место) Вылить немного крови. (Выдавил по капельке оска из гриба и яблака, разбил на него яйцо и вылил воды со смолой.) Примерно вот так. (Тут же поджарил яичницу на своём дыхании и съел, прямо вместе со смолой, а камень выкинул куда подальше.)

0

41

Арти с интересом созерцала этот процесс,хотя мысли были заняты чем-то посторонним

0

42

*Элин смотрела и запоминала все движения с каждой подробностью.Вдруг разум помутнел.В голове послышались чужие мысли.Какая-то молитва и она вдруг упала на землю.*

0

43

Арт подлетела к Элин и внимательно её осмотрела
-Можешь помочь?-с надеждой спросила она у дракона

0

44

-Кто? Я? *Переспросил, указав пальцем на себя, при этом оглянувшись назад, как будто выискивая ещё кого нибудь* Ну ладно, раз все разбежались, то помогу... *Спокойно подошёл к Элин, оглядел её, проверил ауру.* Хы! У ней кто-то в голове. Щас будим выгоняяять! *Потёр лапы, татуировка на груди засветилась более ярко. Дракон поднял правую лапу вверх.* Изыди посторонний! *Бросил в Элин яркий луч света, который прошёл сквозь волчицу и врезался в дерево.

0

45

*Волчица вдруг вернулась к своим мыслям,правда они пока что не могли собраться воедино.Через несколько минут всё боле менее устаканилось и Элин встала.Тряхнув головой она глубоко вздохнула.*
- Спасибо..Я думаю это была не Иолисса,а кто-то выше..Бывшая богиня. Арт,не знаешь таких?

0

46

-Та не за что. А что вы тут делаете? Прячетесь? Как интересно... *Забежал за ствол дерева. Потом повис вниз головой с ветки.

0

47

- А как тебя отблагодарить?
*Подошла и посмотрела на Кроноса.Вдруг она докоснулась до него.Ничего не произошло и Эл обнаружила,что наконец вернулась в телесную форму.В желудке ощутился неистовый голод.*
- Кстати,пойдёмте,поохотимся?

0

48

Брякнулся на землю и тут же с широкой улыбкой вскочил на все четыре лапы.
-Давайте, только я не умею охотится. Что там надо делать? *Склонил голову на бок, всё также улыбаясь.

0

49

- Для начала выследить добычу.А потом..Потом убить и начать есть..Ты обычно сколько ешь?Я ведь могу не только для себя наловить еды..
*Эл улыбнулась и посмотрела на небо.Она не заметила,как настало утро.Заметно посветлело,но солнца не было.*

0

50

-Убить? *Морда сразу приняла серьёзный вид. Дракон стянул с плеча цепь и улетел в неизвестном направлении...
...летая над лесом, заметил средних размеров оленя. МСЛ:- Думаю Элин будет довольна такой добычей? *Усмехнулся своей мысли и пошёл в пике. В полёте дракон ударил оленя цепью, лезвия вонзились в тело жертвы и накрепко там засели. Дракон залетел за дерево и дёрнул цепь, оленя потянуло цепью на дерево, с которым он крепко встретился головой. Затем дракон просто перерезал глотку оленя...
...Через некоторое время дракон выходит из кустов возле Элин и ещё одной волчицы. За собой он тянул тушу оленя на цепи.* Ну как? Я справился? *Спросил с широченной улыбкой, а так же Крон поднял оленя на цепи одной лапой.

0

51

- Поразительно...
*Только и смогла выдохнуть волчица.Голод становился всё сильнее.*
- Ну давай есть..Ты первый,хорошо?Ведь ты поймал..

0

52

Вырвал цепь из туши оленя вместе с кусками мяса. А потом спилил цепью целую ногу оленя. Присел под дерево, поджарил "завтрак" на своём дыхании и съел в пару укусов.
-Вкусно! Мне понравилось. Давайте ещё раз на охоту пойдём? *Вскочил размахивая цепью.

0

53

- Ну не знаю..
*Эл улыбнулась и посмотрела на тушу.У неё не было ещё одной лопатки,а в животе было как-то приятно полно.*
- Эх,вот незнаю...Может вместе тогда.А то я давно не охотилась...

0

54

-Давай, а как надо охотится в паре? *Захлестнул цепь за верхнюю ветку, подтянулся и повис вниз головой, держась задними лапами за цепь. Внезапно ветка с хрустом обламывается и падает вместе с драконом на землю. Дракон вскочил и отряхнулся с широченной улыбкой.

0

55

- Ты строишь ловушку,засаду или что-нибудь в этом роде.Я гоню кабанов или оленей на тебя и потом ты их убиваешь..Согласен?
*Она охотилась с кем-нибудь очень часто.Потому что она была в стае,она была с друзьями.Врагов Эл никогда не хотела,ей нужны были только друзья.Но в тоже время ей не хватало врагов.*

0

56

Арт взлетела на ветку и молча лежала во время этого диалога..Мысли волчицы-духа были заняты Тайрой,бывшей богиней,сестрой Иолиссы.Арти смотрела куда-то вдаль...На улице уже наступило утро,а они этого даже и не заметили...Неудивительно,для духов не существовало времени.Да и для большинства драконов тоже

0

57

*Эл стала ждать,пока Крон ответит и посмотрела на Арт.Поскольку крылышек не было,а она не была духом,взлететь не удалось.*
- Арт,спустись сюда..Ты же ведь знаешь,кто эта волчица-дух,бывшая богиня...По крайней мере должна..?

0

58

-Согласен! *Собрал цепь в трехзвеньевые нунчаки.* Где устроить засаду? В кустах? Или на дереве?

0

59

- Устрой на ветке.Потом сверху спрыгнешь и убьёшь..Ну вообще-то это по твоему усмотрению.А я пойду искать добычу.
*Волчица кивнула дракону и Арт.Потом побежала выискивать кабанов.Она нашла штук пять больших хряков и подкралась как можно ближе.На земле под лапой была ветка и Эл специально наступила на неё.Кабаны оберулись и увидели волчицу.Она их погнала прям в засаду дракона.*

0

60

Запрыгнул на ветку и стал ждать появления кабанов или другой живности. Для сущей невидимости прикрылся веточкой с одним листиком. Через некоторое время послышался топот маленьких копытц. Через минуту на полянку выскочила стайка кабанов. Сидел и ждал когда они подойдут поближе. И вот, наступил тот миг. Дракон прыгнул с ветки и при призмелении ударил нунчаками в землю.
-Blasto! *От места удара, из под земли резко выросли куски льда с острыми краями. Первых троих кабанов поддело в самое брюхо, другую часть кабанов заморозило, но некоторым удалось убежать.

0