Вот так всегда,стоит админу исчезнуть-всё,пипец форуму. Восстанавливаем,товарисчи Админы форума Элизабет и Элин

The Wolves of Silver Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Камень Смерти

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Это громадный чёрный камень,по форме похожий на волчий череп.Немногие волки осмеливаются подойти к этому камню,так как верят что в нём заточён дух смерти Тайра.На самом деле это не так,у места просто плохая энергетика.Но знают это очень немногие.

0

2

*Волчица вошла на поляну,где был камень и подошла к нему.Привычно легла перед камнем и стала открывать свои мысли сестре.
Привет сестра..Я опять пришла.Они думают,что люди это не зло...Я стала вожаком и после этого смогу разгромить людишек.Они жалки.. Я сильнее их.Там есть Артемида,она сомневается,что люди плохие,но всёравно готова их убивать.Она сильна и может пригодиться....Я думаю,что наверное смогу её перетащить на нашу сторону.Жалко,что ты не со мной...По обычаю мне надо найти пару или я перестану быть вожаком,а это очень надо,особенно для мести...
Закончив передавать мысли,она просто вздохнула и прочла что-то типо молитвы.*
- Тайра,дух смерти,хранящий всех,кто верит и карающий тех,кто не верит..Прошу,дай мне силу и власть....
*Тихим голосом закончила молитву,ухмыльнулась и куда-то пошла.*

0

3

*Элин прикатилась сюда в практически бессознательном состоянии.Вдруг резкая боль вернула её в себя.Она повернула голову и увидела камень.На нём был нарисован красный паук.Голова дико болела и кружилась.Это место давило на волчицу и из-за этого слова были бессвязны.*
- Ио...Камень..Там?...Сестра..Дух....Богиня...
*Всё,что успела прошептать Эл и отключилась.*

0

4

Арти подлетела к Элин,не в силах что-нить сделать...если бы волчица не была духом на половину,то Арт было бы намного легче

0

5

От Иолиссы

*Волчица была где-то далеко в небе и вдруг что-то почувствовала.Она прилетела к камню Смерти и увидела распластавшаюся около неё Элин.И в то же время она видела белоснежную львицу.Ио подумала,что это ошибка и моргнула,но всё осталось по прежнему.Рядом была Артемида.*
- Что с ней?
*Волчица чувствовала что-то от сестры.Что-то,что она передаст,когда Элин с Артемидой отсюда уйдут..Но в тоже время они должны были быть здесь.*

0

6

Прикатился вслед за тушкой кабана. Встал, отряхнулся и как ни в чём не бывало подошёл к тушке. Взвалил к себе на плечи и собрался уходить, как тут же заметил Элин.
-Элин, я незнал что кабаны умеют летать, вот поймал летающего кабана. Тебе нравится? *Тряхнул тушку обыкновенного кабана и лыбился.

0

7

От Иолиссы

*Волчица ухмыльнулась и посмотрела на дракона.*
- Она без сознания.Я Иолисса и поскольку ты дракон - не прикасайся ко мне.Я дух.Как тебя звать?
*В глазах опять начало возникать две Элин.Вдруг в голове послышался голос:
Сестра,я проникла в голову Элин.Я знаю,как вернуть меня,но передам потом.Позже...
Голос перестал звучать.Ио выпрямилась.*

0

8

-Я Кронос, а ты кто? И что это за голос у меня в голове? Ты не знаеш? *Постучал себя по голове и попробовал вытряхнуть голос из головы.

0

9

От Иолиссы

- Я Иолисса..Дух. А голос - это голос моей сестры Тайры.Она была богиней,но стала духом из-за того что меня сделала духом.
*Она подошла к камню и прикоснулась губами к нему.Потом отошла и  села перед ним.*

0

10

-Этот камень- твоя сестра? И почему Элин спит? Хотите летающего кабанчика? *Тараторил и улыбался во всю драконью морду. Крон положил тушку кабана и подошёл к камню
-Привет! Я Кронос. *Помахал лапой в знаке привествия.

0

11

От Иолиссы.

*Ио вздохнула и посмотрела на кабана.*
- Я не ем.Я дух.Сестра заточена в нём..
*Посмотрела на Элин.*
- А эта льви...волчица,она без сознания...

0

12

-Льви-волчица? Как интересно... *Захлопал в ладоши, но тут же тряхнул головой и стал более серьёзным.
-Ты опять дурачишся?!
-Да нет, я просто веселюсь...*Начал болтать сам с собой.
-Ану успокойся, дай мне поговорить.
-Ладно, как скажеш брат. =)
-Фууу, вроде бы скрылся. Ммммм, тут странная энергетика. Очень силные поля, а вот аура тут тёмная. Слишком... *Взялся за голову и начал создавать вокруг себя щит.* А что случилось с Элин?

0

13

От Иолиссы.
*Осмотрела волчицу,но почему-то вместо неё порой всплывала львица.*
- Скатилась с холма и стукнулась головой...

0

14

-Думаю смогу чем нибудь помочь. *Подошёл к Элин и осмотрел голову волчицы. У неё была большая шишка и небольшой кровоподтёк.
-Мдааа, приложилась она не хило. Но поправимо. *Сделал пару пасов лапами, вспыхнул яркий свет и шишка исчезла. Похлопал Элин по морде.* Элин, очнись!

0

15

*Эл очнулась и на неё опять надавила свинцовая тяжесть.Ей стало жарко,потёк пот.Она была как будтобы в бреду.*
- Уберите...Я...Уберите...Таихен...Лиз...Смерть..Тайра....Уберите...
*Она была простой волчицей и поэтому поддавалась лихорадке.*

От Иолиссы.

*Ио посмотрела в её сторону.Странно..Она ведь была вроде в норме...Очень ненормально...Волчица встяхнула головой,что б перестать видеть львицу,но всё осталось также как было.*
- Кронос,думаю её надо убрать...

0

16

-Ладно. *Взял Элин на руки, хлопнул крыльями и вылетел улетел в Лунный лес.

0

17

От Иолиссы.

*Ио вздохнула.Наконец она осталась с Артемидой наедине.Ей надо было поговорить с ней,потому что волчица хотела переманить Арт на свою сторону.*
- Артемида,ты не против быть на нашей стороне.На моей и моей сестры?

0

18

-Это типа против людей?Ну,в принципе мне всё равно.Если они представляют нам угрозу-то я готова принять вашу сторону.-Арти пожала плечами.Она говорила непринуждённо,но в то же время не доверяла ни Ио,ни Элин,которая боялась что Иолисса несёт зло.Она только себе верила.подумав чуток ,Арт сказала
-Знаешь,возможно я приму вашу сторону.Но мне надо подумать-взмахнув материализовавшимися крыльями,волчица улетела.

0

19

Почувствовав близость сестры,Тайра очнулась ото сна.Но она была всё ещё в камне.Ничего,это не мешало ей слышать всё происходящее.Она слышала голос сестры и мучалась от невозможности ответить.Даже такой монстр как она,может любить.Тайра любила сестру и ужасно соскучилась по ней за последние столетия....Но она знала,ещё чуть-чуть и она будет свободна.Тогда на земле воцарятся её порядки-чувствовала Тайра.

0