Вот так всегда,стоит админу исчезнуть-всё,пипец форуму. Восстанавливаем,товарисчи Админы форума Элизабет и Элин

The Wolves of Silver Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wolves of Silver Forest » Админка » !!!


!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ролевая всё ещё в разработке,но в принципе уже готова для игры.Давайте потихоньку отписываться в игровых темах.и сюжет неплохо бы придумать...

0

2

По-моему без сюжета будет интереснее. Нужно дать игрокам свободу действий!
Сейчас пойду писать...

0

3

Смерч
Свобода действий...да,наверное так будет лучше))В конце концов можно создать тему для тех,кто хочет получить собственный минисюжет..

0

4

Элизабет
хорошая идея)

0

5

Мы с Вин начали.Эстер, Pain,подтягивайтесь)

0

6

Элизабет
Уже  :D

0

7

Народ,давайте подкрутим что-то типо сюжета..) Я уже придумала..
Были как-то две сестры.Ио и Тайра.Тайра была богиней смерти.Ио была простой волчицей у которой была семья.Однажды люди вместе с полукровками пришли и убили всю семью.Иолисса была в отчаянии и через некоторое время совершила самоубийство.Тайра сделала её духом,за что остальные боги лишили её сана богини,сделали духом и кто-то из светлых духов заточил её в камень.Ио узнала и стала принимать попытки вызволить её.
Через какое-то время она узнала легенду про то,как можно вызволить сестру.Легенда гласила,что нужно пролить на камень кровь 5 волчиц,причём одна из них должна быть полудухом,в котором с самого рожденья было как будто бы две личности.
Она освободила сестру.А Ио была вожаком и они с Тайрой решили убить всех людей,перевести всех на свою сторону,а кто не согласится убить...

Кто согласен?)
нужны 5 волков. одна - Я.

0

8

Элин
я согласна)

0

9

Элин
Я тоже думала об этом.Может я создам тему про нужных персонажей,можно будет регнуть по второму персу,кого-тио может возьмёт какой-нибудь ленивый гость

0

10

И ещё,можно написать сюжет так,что получится что Ио не настоящий вожак стаи Л.С. ,типа она держит настоящего вожака в какой-нить пещере,с целью позже взять её кровь ,наложила чары на волков стаи,так что они забыли настоящего вожака.Типа в стае большинство волков считает Ио настоящим вожаком,полностью ей подчиняются,но не зомбированы ,могут мыслить и обладают сознанием;а некоторые волки помнят старую предводительницу и настроены против Иолиссы

0

11

Элизабет
давай.
Элин - полудух.в ней как будто две личности. она - та пятая.
надо найти воду,огонь,воздух и землю..

0

12

Элин написал(а):

надо найти воду,огонь,воздух и землю..

В смысле?

0

13

Смерч
волков - олицетворяющих эту стихию.

0

14

Элин
и что с ними должно произойти?

0

15

Смерч
в жертву их принесут^^

0

16

Хммммм, интересно)))

0

17

Хм... незнаю, сюжетик интересный, все 5 уже есть?

0

18

Элин
Я могу олицетворять воду

0


Вы здесь » The Wolves of Silver Forest » Админка » !!!