Вот так всегда,стоит админу исчезнуть-всё,пипец форуму. Восстанавливаем,товарисчи Админы форума Элизабет и Элин

The Wolves of Silver Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wolves of Silver Forest » Ледяные Горы » Уступ Заката


Уступ Заката

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Очень живописное местечко,когда заходит солнце,уступ окрашивается в разные оттенки  красного цвета,что придаёт ему необыкновенную красоту.

0

2

Волчица шла по влажной земле и мечтательно глядела на яркие серебрянные звёзды, которые словно кружили в своём волшебном и загадочном танце. Жёлтая луна, как огромный шар, освещала своими лучами. Лёгкое дуновение ветра колыхало траву так, что та, как тёмные морские волны, качалась из стороны в сторону, издавая приятное шуршание, которое словно манило своим ночным гипнозом. Pain села на освещённый лунным светом плоский камень и вдохнула приятный ночной воздух, в котором была лёгкость и прохлада. Жёлтые блики на густой шерсти волчицы стали ещё ярче, поймав лунные дорожки. Ехидный взгляд проскальзывал по небольшим плывущим облакам, а в глазах красиво отражались серебрянные мерцающие огоньки.

0

3

Артемида бесшумно взмахнула крыльями и опустилась рядом с волчицей.Интересно ,видит ли она меня?

0

4

Pain неспеша и уверенно перевела взгляд на незнакомую волчицу...
-Хм... Странно... Я очень редко замечала здесь других волков... Что ей нужно?
-Кто ты?
Голос волчицы был довольно тихим и в какой-то степени серьёзным... Жёлтые глаза мелькнули в ночном полумраке небольшой мимолётной искрой...

0

5

Арти немного уивлённо посмотрела на волчицу и тихо произнесла,обращаясь к самой себе
-Значит,всё-таки видит...Я Артемида,возможно это что-то скажет тебе...-чуть громче произнесла Арт глядя на волчицу.МСЛ:видит ли она меня волчицей,или её взору открыта моя истинная сущность?

Отредактировано Apтемида (2007-09-29 12:41:23)

0

6

-Хм...
Pain задумчиво поглядела на волчицу...
-Артемида... где-то я уже слышала это имя
-... нет... я никогда не слышала о тебе...
-... интересно...
Pain взмахнула своим чёрно-жёлтым хвостом, продолжая смотреть на волчицу...

0

7

Арт улыбнулась уголком рта и кивнула
-А как зовут тебя?-спросила Арт,хотя совершенно не нуждалась в ответе.Она знала и так....Но сейчас ей не хотелось выдавать своё истинное "я"...Слишком давно она не разговаривала с волками вот так..

0

8

-Меня зовут Pain... Я могу тебе чем-нибудь помочь?
На морде волчицы появилась небольшая,но ехидная ухмылка...

0

9

-Помочь?Вряд ли...-Арти негромко усмехнулась,заметив ехидную ухмылку на морде Пэйн.

0

10

Волчица прикрыла глаза, всё также ухмыляясь...
- Ну этого и следовало ожидать...
-Скажи... что ты делаешь в этих краях?
Pain глянула куда-то в сторону...

0

11

-Живу-Арт пожала плечами и посмотрела в ту же сторону что и Пэйн.Но ничего особенного она там не обнаружила.

0

12

Волчица снова глянула на Артемиду...
-Я раньше никогда не видела тебя здесь...

0

13

-Неудивительно.Ты из стаи хрустального водопада?-поинтересовалась Арт

0

14

-Да, но... откуда ты знаешь?
Вопросительным взглядом окинула Арт...

0

15

-Я многое знаю.Простая наблюдательность.-волчица пожала плечами.К тому же,на эту наблюдательность у меня были десятилетия.-появилась непрошеная мысль.Тем не менее волчица-дух продолжила
-Так вот,ты из стаи,а я...одиночка-Арт посмотрела на Пэйн.

0

16

Pain навострила уши и с интересом спросила
-Почему ты одиночка?
Голос был серьёзным...

0

17

-Так сложились обстоятельства.-Арти повела ухом глядя куда-то вдаль.

0

18

Наконец,арт надоело всё это...она посмотрела на небо...Тёмное,звёздное небо.Арт улыбнулась.Она шагнула вперёд и упала в пустоту.Она камнем летела вниз с большой высоты,когда она была у самой земли,широкие крылья за спиной расправились и Арт ,пролетев чуть вперёд,стала набирать высоту...//ушло из темы//

0

19

Pain ехидно ухмыльнулась и глянула в даль...
-Хм... интересно...
Взмахнув хвостом, волчица резко развернулась и побежала куда-то прочь...

//скоро где-нибудь появлюсь >) сор, что не отвечала, у меня инет сволочь просто >( //

0

20

Pain
//ы))ничего))//

0

21

Дракон прилетел туда куда звал его голос. Он приземлился на Уступ и стал чего-то ждать, вглядываясь в даль.
-Кронос! *Дракон обернулся в ту сторону, с которой его позвали и застыл в шоке....

0

22

Вышел из тени скалы.
-Кронос! *Дракон повернулся и застыл в шоке* Не боись, я твой брат. Да, в это сложно поверить, но это так. Ну что, не хочеш обнять братишку? Ну да ладно.... Привыкай! *Заскочил на вершину скалы  и уселся там свесив одну лапу.
-Ауууу! Ты жив? Отве-еть! *Помахал хвостом перед мордой брата.

0

23

-Ааааа...  Т-т-т-ты кто? Мы с тобой знакомы? Ты так на меня похож... *Тут дракона вновь переклинило и вырвалось его второе "Я".
-Гыыы, зеркало... *Полез к мнимому зеркалу...

0

24

МСЛ:-Мда, брат опять страдает раздвоением личности.* Дракон ударил брата по морде и потряс за плечи.
-Крон! Очнись! Я твой брат! (Снова ударил по морде и усадил брата на камень)Ну ты даёш... Как же ты так докатился до такого состояния?-Сказал дракон, глядя на придуривающегося брата.

0


Вы здесь » The Wolves of Silver Forest » Ледяные Горы » Уступ Заката