Вот так всегда,стоит админу исчезнуть-всё,пипец форуму. Восстанавливаем,товарисчи Админы форума Элизабет и Элин

The Wolves of Silver Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wolves of Silver Forest » Таинственный Лес.территории стаи » Хрустальный водопад


Хрустальный водопад

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

- Я тебе расскажу...Этот волк..Я непомню,как его зовут.Я любила его,но он убил меня.Просто он оказался убийцей моих родителей...Иштар,богиня,которая помогла мне обрести стаю и дом.Я приносила ей дары.Она потом сделала меня полудухом.Проклятие остальных богов в том,что я умру...если полюблю или что-то вроде этого.А также я обязательно должна поесть,когда становлюсь волчицей.Так что пошли...Пойдёшь со мной?
*Быстро выложила всё и начала ждать.Живот заурчал.Становилось плохо.*

0

32

- Элин, меня захватите с собой? - спросила Смерч, которая уже основательно проголодалась. "Хм... Полудух Иштар... Это та, о которой говорит пророчество..." - подумала волчица.

0

33

Задумчиво кивнув,Лиз стала смотреть вдаль...Она вдруг тоже почувствовала приступ дикого голода,готова была вот вот сорваться с места,что бы найти добычу,но идти вперёд первой,когда рядом предводительница и полудух-настоящее свинство и Лиз терпеливо ждала.

0

34

- Конечно.Я всё-таки в твоей стае...Пошлите.
*Волчица улыбнулась,кивнула Смерч и Элиз.Потом вздохнула и со всех ног помчалась в сторону леса.*

0

35

Смерч помчалась за Элин, крикнув на бегу:
- Элизабет! Чего же ты ждешь?

0

36

Сорвалась с места и побежала за Элин и Вин.

0

37

Pain бежала по берегу, дыша приятным прохладным воздухом... Густой туман спускался на воду, а дождевые капли, тихо стучали по поверхности...
Волчица останоилась и села прямо у воды... Сделав пару маленьких глотков, глянула на водопад...
-Как хорошо...
Она сделала глубокий вздох и ехидно улыбнулась...

0

38

Нек осторожно крался по чужим территориям.Стаи вроде не враждовали,но ведь так хотелось что-то изменить.К тому же он надеялся,что его не заметят.Волк не ожидал что здесь кто-то есть.Но когда он крался за кустамион увидел волчицу ,сидящую у воды.От неожиданности,он резко отпрянул назад и наступил на ветку,которая с громким хрустом сломалась пополам.Волк прижался к земле,опасаясь даже дышать и надеясь что волчица его не увидит

0

39

Вдруг позади послышался громкий хруст старых веток... Волчица навострила уши и немного прищурила глаза... Сделав незаметный вздох, почуяла незнакомый запах...
-Что?
Pain сидела смирно, готовясь к неожиданностям... Какое-то напряжение веяло в воздухе... По телу невольно пронеслась мимолётная дрожь...
На окресности спустилась ночь... Туман немного рассеялся... Шум водопада словно стал тише, правда течение, скользящее в тёмной мгле, всё-таки стало слабее... Кроны деревьев медленно качались на ветру из стороны в сторону...

0

40

Неккер сильно напрягся ,прижав уши к голове и всё сильнее вжимаясь в землю.На какое-то время ему показалось что волчица заметила его.Но попыток что-то сделать она не предпринимала.Мысленно отметив про себя,как "хорошо" охраняются вражеские территории, волк стал медленно пятится назад,стараясь производить как можно меньше шума.

0

41

-Хм... Ты не уйдёшь от меня!
Вдруг Pain сорвалась с места и очень быстро побежала в сторону прячущего незнакомца... Волчица оскалила свои белоснежные клыки...
-Ха... Как нехорошо заходить на чужую территорию...

0

42

Сообразив то что деваться некуда волк встал ,выпрямив спину ,и усмехнувшись посмотрел на Pain
-Знаю.-спокойно ответил Нек.Неужели нельзя было обойтись без всех этих глупостей...хотя...что в этом плохого?-подумал он

0

43

Вдруг волчица резко остановилась и взмахнула своим хвостом... Прижав уши, оскалилась...
-Кто ты и что тебе нужно здесь?
-Нападать? На него? Ха, это слишком...
Pain незаметно ухмыльнулась...

0

44

-Меня зовут Неккер,если тбе это что-нибудь говорит.А здесь мне не нужно ничего.Считай что я просто гуляю.-волк с равнодушной полуулыбкой смотрел на волчицу

0

45

Pain ехидно ухмыльнулась...
-Просто гуляешь на чужих землях? Ха... только не говори, что ты не знал...
Волчица немного оскалила свои клыки и присела, словно готовясь к прыжку...

0

46

-Ну почему не знал?Знал.-Неккер фыркнул ,спокойно наблюдая за движениями волчицы,что бы иметь возможность мгновенно отреагировать на нападение.Хотя,он был готов всегда.Но несмотря на оскал,Неку почему-то казалось,что нападать Pain не собирается.

0

47

-Тогда... Что ты делаешь здесь?
Тело волчицы невольно как-то расслабилось...
-Почему я не нападаю? Тело не слушается меня... Что за ... !?

0

48

-Да ничего противозаконного я тут не делаю,можешь не волноваться-искренне ответил Неккер и подумал что не стоит слишком действовать волчице на нервы,тем более,что в любой момент могли прийти другие волки,которые не станут церемониться.Но просто взять и уйти он не решался.Во-первых будет подозрительно,если он сразу возьмёт и уйдёт, а во-вторых  поворачиваться спиной к Pain ему тоже не слишком хотелось.Была и третья причина,но её волк сам не мог понять.

0

49

Волчица тихо хмыкнула себе под нос и неожиданно повернулась к волку спиной...
-... убирайся отсюда...
Голос был тихим и каким-то странным, словно ей не хотелось этого говорить...
-... тебе не чего здесь делать...

0

50

Неккер посмотрел на волчицу.В потемневших глазах мелькнуло удивление и какой-то огонёк разочарования.
-Да...хорошо...-волк стал медленно отступать,затем повернулся спиной к Pain и сделал ещё пару шагов.Потом оглянулся
-Я...уже ухожу-голос едва заметно дрогнул.Потом волк со всех лап побежал на нейтральные территории..--->в горы

0

51

Кабан прибежал к хрустльно чистому водопаду. Дракон метнул в "жаркое" заклинание перемещения предметов и швырнул кабана об скалу.
-Теперь получилась отбивная! *Смеясь, подбежал к кабану и оторвал кусок ноги и начал грызть.

0

52

Дракон сидел, облокотившись о скалу. Его второе-"больное Я" скрылось в глубинах сознания.
-Хорошо то как....
-Летииии.... Лети на Ледяные горы... Спешииии.... *Зашептал третий голос в голове
-Это ещё кто? *Вскочил со своего места
-Лети к Ледяным горам. Поспеши.... *Голос продолжал звать дракона в горы. Крон взмахнул крыльями и поспешил к Ледяным горам.

0

53

Скажите пожалуйста, где можно скачать эту игру?)

0


Вы здесь » The Wolves of Silver Forest » Таинственный Лес.территории стаи » Хрустальный водопад