Вот так всегда,стоит админу исчезнуть-всё,пипец форуму. Восстанавливаем,товарисчи Админы форума Элизабет и Элин

The Wolves of Silver Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Wolves of Silver Forest » Таинственный Лес.территории стаи » Хрустальный водопад


Хрустальный водопад

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Высокий водопад с чистой питьевой водой.За водопадом маленькая пещерка,где всегда могут уедениться влюблённые

0

2

Лиз лежала у хрустального водопада и щурилась,глядя как падающая вода превращается в пену,как переливаются на солнце мелкие брызги воды.Несколько прохладных брызг попало на шкуру Элизабет и волчица улыбнулась.Ей нравилось это место больше,чем какое-либо другое на территории стаи.

0

3

Смерч подошла к водопаду. Улыбнувшись Элизабет, она сказала:
- Привет

0

4

Лиз посмотрела на Смерч и с улыбкой приветственно кивнула ей
-Привет

0

5

- Любуешься видами? - Смерч вдохнула чистый воздух и радостно, как волчонок, повиляла хвостом. - Тут прекрасно...

0

6

Элиза кивнула и снова посмотрела на водопад,на нос попало несколько капелек воды
-Да...Наверное,это лучшее место на наших территориях...

0

7

Смерч молча стала смотреть на чарующие струи воды.
- Тут обитают духи... Светлые, помогающие волкам обрести себя...

0

8

-Это точно...Жаль,что я не могу их увидеть или услышать...-Лиз улыбнулась,склонив голову набок

0

9

- Но зато они тебя видят и слышат. И могут помочь, если ты собьешься с верного пути. Стоит только рассказать им о своей проблеме. Духи слышат все... Это единственное место на все территории, где обитают только светлые духи.

0

10

Только светлые?Неужели,здесь нет ни одного тёмного духа?-Лиз с любопытством посмотрела на Смерч

0

11

Арти посмотрела на волчиц и печально вздохнула.Затем она взмахнула крыльями и помчалась на нейтральные территории

0

12

- Нет, - ответила Вин. - Темные духи боятся этого места. Поэтому водопад такой чистый, светлый. Но существует легенда, в которой говорится, что однажды темные духи посмеют сюда проникнуть, превозмогая страх. И тогда начнется великая война между духами и Стаями. Но это лишь легенда... Хотя иногда легенды правдивы...

0

13

-Возможно,это действительно правда...Что же...В таком случае,будем надеятся,что тёмные духи не проникнут сюда-Пожала плечами Лиз и позволила себе улыбнуться

0

14

- Но пока все хорошо и ничего не предвещает беды, - Смерч прислушалась к голосам духов. - Духи спокойны

0

15

-Ну вот и отлично-Элизабет немигающе смотрела на водопад и отрешённо улыбалась.Потом волчица встала и посмотрела на предводительницу.
-Я наверное пойду...поохочусь.-Лиз переступила с лапы на лапу,ей порядком надоело сидеть без движения.

0

16

*Элин была полупрозрачной.Её практически было незаметно.Она вошла на водопад и увидела двух волчиц.Вдруг появились крылья.Они были чёрно-белые с серебристым отливом.Волчица пару раз взмахнула и стала летать над водой,задевая её концами крыльев.*

0

17

Лиз повела ухом и посмотрела на воду,по которой расплывались круги.Казалось что что-то касается воды,но никого увидеть Лиз не могла.Хотя...Иногда ей казаось что она видит силуэт волчицы.Полупрозрачный.Элизабет удивлённо наблюдала за силуэтом.Духов она видеть не могла,прозрачных волков тоже раньше не встречала.МСЛ:Кто же это?

0

18

*Летала и ощутила,что туда,где она касается воды,смотрит волчица.Посмотрела на неё и улыбнулась."Мсл:она меня иногда замечает....".Элин подлетела близко к волчице и тихо прошептала,так же,как шумит ветер.*
- Привет.Ты меня видиш?

0

19

-Э..вижу..Но кто ты?-немного удивлённо,но без страха ответила Лиз и покосившись на предводительницу снова посмотрела на полупрозрачную волчицу.Она знала,что боятся нечего,ведь тёмные духи не могут проникнуть сда.К тому же,волчица не внушала страха,наооборот,когда та говорила ,Элизе даже казалось,что сама Природа подала голос.

0

20

- Я Элин.Я полудух.Когда я вернусь в тело,ты увидишь меня.А сейчас я полупрозрачная...А ты кто?
*Элин говорила весело и её глаза светились доброжелательностью.Крылья трепетали за спиной и из-за этого она висела в воздухе.*

0

21

МСЛ:Полудух?Разве такое возможно?Лиза снова посмотрела на Смерч,словно желая получить ответ на свой немой вопрос.К тому же,её тревожил вопрос Элин.Элизабет думала что духи знают всё про волков,но объяснив себе ,что полудух мог не получить этого качества,она ответила
-Я Лиз...Элизабет..Глашатая стаи Хрустального водопада.

0

22

- Приятно познакомиться.Я знаю,кто ты..Просто решила на всякий случай спросить.Приятнее когда ты сама представишься.Тем более я могу тебя с кем-нибудь спутать..Ты кто в стае?
*Спокойно сказала волчица.Теперь она осматривала Смерч.*

0

23

Лиз с долей  недоверия во взгляде посмотрела на Элин,но потом кивнула и стала смотреть на полудуха со странным восхищением.Она была так удивлена этой встрече,что даже не услышала последних слов волчицы-духа

0

24

*Улыбнулась и подмигнула.*
- Я внушаю тебе доверье...Я скоро стану простой волчицей и смогу с тобой увидеться понастоящему.Но крылья могут даже сейчас исчезнуть...
*Крылья трепетали и волчица стала парить над водопадом,потом подлетела под струи,которые проходили сквозь неё и стала висеть под ними.*

0

25

- Элизабет, полудухи встречаются очень редко, появление их предвещает перемены, - Смерч повернулась к Элин:
- Привет. Я могу тебя видеть. Можно спросить: почему ты стала полудухом?

0

26

Лиз молча наблюдала за Смерч и Элин.МСЛ:Полудухи предвещают.....Перемены?но в какую сторону..Что же,будем надеяться на лучшее..

0

27

*Улыбнулась.*
- Я жила себе,жила,приносила дары Иштар.Один раз я полюбила волка,но он меня предал и убили меня.Я умерла и попала к Иштар.Она сделала меня полудухом....
*Вздохнула и приземлилась на землю.Потихоньку стала проявляться.*
- Ну вот,я превращаюсь в волка.Другие боги прогневались и хотели меня уничтожить,но она меня защитила и я осталась жить.Другие наложили что-то по типу проклятья - я недолжна любить.Если полюблю,то будет агония,которая будет продолжаться тысячи лет.Я каждый раз очень голодаю,когда становлюсь волчицей...И тем более мне надо отомстить за смерть.За мою смерть.Надо найти того волка и отомстить...Я пока незнаю,кто он...Я плохо его помню.Есть возможность,что я в него влюблюсь..Но я пока незнаю.Кстати,пойдём,поохотимся..?
*Вопросительно взглянула на волчиц.*

0

28

Элизабет не ответила.Она думала над словами полуволчицы.Волк?Любовь?Проклятие?Иштар?Голова идёт кругом...Но как же всё это интересно...я должна разобраться

0

29

- Тебе помочь разобраться?
*Наугад спросила Элин.*

0

30

-А?Что?-растерянно переспросила Лиз словно спросонья глядя на Элин.-Нет...Не надо.Я сама...-пробормотала волчица,словно сквозь сон

0


Вы здесь » The Wolves of Silver Forest » Таинственный Лес.территории стаи » Хрустальный водопад